Воскресная беседа

6 мая в нашем храме прошла беседа на тему: «Новомученики и исповедники Российские. История нашего храма в период гонений».

Историю нашего храма в период гонений представил выпускник Екатеринбургской духовной семинарии, певчий нашего храма Владимир Михайлович Трактиров. Так же Владимир Михайлович рассказал о протоиерее Константине Пономареве, который служил в храме Святой Троицы с 1929 года по 1935 год  и был расстрелян.

О новомученике архиепископе Аркадии (Ершове) рассказала певчая Наталья Александровна Рядовых.

Эти сообщения вызвали огромный интерес у слушателей. Наши прихожане вспомнили о восстановлении храма, о священнослужителях этого храма, а после окончания беседы долго не расходились, обсуждая услышанные сообщения.