От храма к храму по берегу Шарташа

Дети воскресной школы Архиерейского подворья во имя свят. Саввы Сербского, под руководством Тетеркиной Н.Г., вместе с родителями прошли по берегу Шарташа, по тропе «Здоровья», до храма во имя Святой Троицы на Шарташе.

Гостей с большой любовью и заботой встречали Кривушина Т.В. – завуч воскресной школы; Максимов Л.В. – преподаватель воскресной школы, старший пономарь; Бажукова О.А. – преподаватель воскресной школы. Всем пришедшим был предложен горячий обед. После обеда ребятам и родителям рассказали об истории нашего храма. А в заключении все желающие поднялись на колокольню храма, полюбовались красотой поселка Шарташ и позвонили в колокола.

Родители и дети вш храма во имя Сваввы Сербского, остались очень довольны пребыванием в храме Святой Троицы на Шарташе и пригласили к себе с ответным визитом детей из вш вместе с родителями.