День Святой Троицы-престольный праздник

27 мая 2018 года, в неделю восьмую по Пасхе, в день Святой Троицы, Пятидесятницы, свой престольный праздник отметил храм в честь Святой Троицы на Шарташе. В этот день несмотря на ненастную погоду в храме собралось много народу. Приехали гости с Уралмаша, ЖБИ, Новоберезовского поселка, учащиеся и учителя МБОУ СОШ № 24.

По завершении богослужения был совершен крестный ход вокруг храма, а затем на территории храма состоялся праздничный концерт. Всем гостям были предложены каша, приготовленная в полевой кухне и чай из настоящего русского самовара.

Благодарим: Детский хор под, руководством Зои Кирилловны Кальниченул ЦДТ «Смирнова 1»;

Людмилу Борисовну Макроцкую, обладателя Гран-При, за песни из своего альбома, Лауреата I степени Международных конкурсов России (Италия 2013 год), руководителя детского-музыкального театра «Волшебный мир»;

Даниила Трахачева, ученика МБОУ СОШ № 24;

Николая Захарова, воспитанника школы-интернат Свердловского областного музыкально-эстетического, педагогического колледжа,

за участие в праздничном концерте.

Спасибо всем прихожанам, кто помогал в украшении храма, в организации праздничного концерта.